NewsGames
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Kazunori Yamauchi об Gran Turismo 5.
20:40
Kazunori Yamauchi об Gran Turismo 5.

Kazunori Yamauchi в свободное от игр время иногда позволяете себе расслабиться на трассе а так же дает интервью некоторым интернет ресурсам. Предлагаю вам отрывок из интервью, которое было опубликовано в японском журнале Famitsu.

Масштабы этого проекта просто головокружительны, поэтому ежедневный прогресс идет медленно, но все равно идти вперед с постоянной скоростью. Все основные вещи завершены, но мы стараемся сделать еще больше. Мы могли бы выпустить игру в любой момент, но я хочу, что бы игра соответствовала стандартам  Gran Turismo.

Кроме того, он поделился с мыслями об автомобильной промышленостью в США а так же об решение разместить  Corvette ZR-1 на обложке Gran Turismo PSP и портирование  автомобилей из PSP  версий своего франчайза в версию,  которая в скором временем будет выпушена на PS3.

"Версия для PSP имеет более чем 800 автомобилей, и эта цифра увеличивается  в GT5, сказал он. "Я хочу, чтобы игроки имели возможность управлять   различными автомобилями, с последними моделями для старой классики и мировых спортивных автомобилей. Имея большую свободу выбора различных автомобилей, пожалуй, является главной особенностью GT5 перед остальными автосимуляторами".

"Когда я думаю о том, что машину поставить на обложку, я должен выяснить, какие машины считаются крутыми на данный  момент времени, сказал он. "Автомобильная промышленность переживает переходный период, и сейчас, и это опасное время для многих компаний. Это основной заработок  для всей мировой экономики, а также огромное количество талантов которые принимают свой талант в производстве. Вот это одна из причин почему GT это и есть GT. Я хотел бы вернуться к корням с тем, что делает автомобиль весело, поэтому я выбрала  Corvette ZR-1, чтобы попытаться развеселить автомобильной промышленности хоть чуть- чуть.

"Американские машины просто удивительны. Конечно Европейские и Японские машины имеют множество  революционные  аспекты. Но американские сделаны с душой мальчика который взбудоражено глядит в будущие. Именно такие чувства я и хотел бы показать игрокам в играх. Игра  Gran Turismo 5 выйдет эксклюзивно на PS3 весною следуйшего года.         

Просмотров: 707 | Добавил: artem-san | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
00+0
* * 5 Neo (16.10.2009 21:05) [Материал]
smile cool biggrin
Ответ:

00+0
* * 4 ps3gamerмаксим (16.10.2009 21:02) [Материал]
форза 3 нервно курит
Ответ:

00+0
* * 3 max-payne2009жека семков (16.10.2009 20:54) [Материал]
интересно
Ответ:

00+0
* * 2 artem-sanartem-san novoselov (16.10.2009 20:46) [Материал]
скоро
Ответ:

00+0
* * 1 mazdazzникита баранов (16.10.2009 20:44) [Материал]
КОГДА ЖЕ ОНА ВЫЙДЕТ barbarian
Ответ:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Какая, по вашему мнению, главная игра этого года
Всего ответов: 103
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
newsgames.ucoz.ruХостинг от uCoz