NewsGames
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Раскрытие коробки с Final Fantasy XIII Limited Edition
22:52
Раскрытие коробки с Final Fantasy XIII Limited Edition

На этой недели в Японии поступила в продажу одна из самых ожидаемых игр этого года Final Fantasy XIII.Для многих фанатов этой шедевральной серии игр закончились несколько долгих лет ожидания выхода этого проекта. Долгие пять лет разработки проект пережил многое самое главное то, что потревожило всех игроков, которые предпочли приставку от Sony не ожидали то, что Square-Enix сообщила мировому сообществу о том, что игра больше не является эксклюзивом для Playstation 3 игра так же выйдет на Xbox 360.

Но разработчики и издатели сообщали то, что  сперва игра выйдет в Японии на PS3 а потом уже в Европе и в Северной Америке. И вот 17 декабря длинная очередь во всех игровых магазинах в стране восходящего солнца стала потихоньку рассеваться и пользователи стали выходить с заветной коробочкой с игрой.

Люди, которые заполучили в распоряжение заветную коробочку, обнаружили не мало сюрпризов. В коробочке с игрой находился мануал, листовка с изображением  исполнительнице главной темы и код доступа к бета-тестированию  Final Fantasy XIV.

Но многим удалось купить Final Fantasy XIII Limited Edition PS3.Это белая приставка Playstation3 Slim с нанесенной на лицевую сторону изображением главной героиней. Так же в комплекте с приставкой идет диск с самой игрой.


Просмотров: 1077 | Добавил: artem-san | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
00+0
* * 3 ElectrOМакс!!!! (21.12.2009 17:08) [Материал]
madalex умную вещь сказал...
Ответ:

00+0
* * 2 artem-sanartem-san novoselov (20.12.2009 20:16) [Материал]
madalex-ну мало кому то интересно будет но я понял твое замечание будем улучшать качество новостей
Ответ:

00+0
* * 1 madalexАлексей (20.12.2009 20:06) [Материал]
реально не понимаю таких новостей... кому они нужны, эти раскрытия коробки... вам интересно будет открытие дверей моей машины...????
Ответ:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Какая, по вашему мнению, главная игра этого года
Всего ответов: 103
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
newsgames.ucoz.ruХостинг от uCoz