NewsGames
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Uncharted 2: Among Thieves новые подробности
09:45
Uncharted 2: Among Thieves новые подробности

В сети появились новые подробности относительноUncharted 2 Among Thieves .Первым делом хотелось сказать то, что все поклонники этого проекта которые мечтали приобрести новую PS3 Slim теперь могут приобрести этот бандл по цене,которая сейчас не сообшаеться. Скорее всего, анонс данного бандла и других состоится на TGS, которая пройдет в этом месяце

Относительно других бандлов можно скачать то, что сони принялась активно продвигать свои игры и новую приставку PS3 Slim.


Теперь о самой игре Uncharted 2 и об очень интересной функций Twitter. На вашей страничке этом сервисе будет публиковаться информация о ваших достежениях. Ждем поддержку в контакте и одноклассниках

Теперь снова об оценках. Gamesradar поставил игре 10/10. После того, как мы немного поиграли в Uncharted 2 на Gamescom и участвовали в мультиплейерной бете мы ожидали, что игра будет довольно хорошей, но, чёрт возьми, не настолько хорошей. Новые приключения Натана Дрейка столь хороши, что Ларе Крофт придётся стать полностью голой в следующей части франчайза, чтобы хотя бы приблизиться к этой игре.

IGN-«9.5/10 (Невероятно)»

Если вы читаете эти строки, то маловероятно, что вы ещё не собираетесь купить Uncharted 2: AmongThieves в первый же день его выхода. Вы хотели знать насколько хороша эта игра? Отвечаю: очень, очень хороша. Это определённо одна из лучших игр платформы. Она прекрасна подана, выглядит фантастически и имеет практически непревзойдённый геймплей. Также здесь имеется выдающийся мультиплеер, от которого вас, вероятно, будет не оторвать пока не выйдет третья часть игры. Нет, Uncharted 2 не идеал, но сегодня она ближе к нему, чем почти любая другая игра.



Просмотров: 636 | Добавил: artem-san | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Какая, по вашему мнению, главная игра этого года
Всего ответов: 103
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
newsgames.ucoz.ruХостинг от uCoz