NewsGames
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Масштабные планы Sony на 2010 .
22:49
Масштабные планы Sony на 2010 .
Скоро закончиться 2009 год, и мы окунемся в новый 2010 год, в котором будут свои игры свой герои. Как и ожидалось компания Sonyсобирается выпустить множество игр, которые уже сейчас без преувеличения можно назвать хитами.

Final Fantasy vs XIII


Первая игра, которую хотелось бы отметить это Final Fantasy vs XIII. Хотя эта игра не имеет еще окончательной даты выхода, но можно вполне надеяться то, что игра выйдет именно в 2010.Игра нам предложит новый геймплей и новый сюжет в известной вселенной. Многие уже видели великолепные сюжетные ролики из игры и могут сказать то, что эту игру стоит ждать.

Agent


Еще один представитель игр, которая пока что не имеет окончательной даты выхода.Эта игра является эксклюзивом для Playstation 3 известных разработчиков из Rockstar Games которые подарили миру невероятные по своему стилю игры серии GTA.Пока что о проекте известно не много известно лишь то что нам придется играть за федерального агента безопасности. Не время действия, не место действия сюжета не известно.

LA Noire


Игра которая была анонсирована в 2006 и с того времени о проекте мало что было известно. Было множество слухов, а так жебыл выпушен один единственный CGтрейлер. С платформами то же было запутанная ситуация. Кто писал про релиз игры на PS3 кто про выход игры на Xbox 360.Н вот за последнее время ситуация стала нормализоваться и стали появляться точные данные о игр. Обширный анонс нам обещают на выставке GCAP 09, которая пройдёт на следующей недели.

The Last Guardian


Невероятна игра от создателей Shadow of the Colossus и ICO.Игра предложит поиграть за одинокого мальчика, у которого появляться друг под именем Торико. Торико это самое правдоподобное фэнтези существо в истории видеоигр. Нам в роли мальчика придется строить дружественные отношения с этим существом. В зависимости от кого ка будут строиться взаимные отношения нам так нам и придется проходить игру.

Теперь о тех играх, которые точно выйду в 2010 году эксклюзивно на Playstation 3.Эти игры ждут миллионы пользоватилей консоли от Sony.

GrantTurismo 5


Эта гоночная игра является продолжением шедевральнои серии GrantTurismo . Игры этой серии выходили, исключительна консолях от Sony.Пятая часть предложит игрокам невероятную по своему уровню графику, реалистичную физическую модель так же другие моменты из гоночных игр, которые будут поднятына новый уровень. В игре впервые серии появятся машины из гоночных чемпионатов Nascarи WRC, причем эти машины будут использовать систему разрушения на полную, то есть машину можно будет разрушить на полную. Так же будет в игре динамическая погодная система и еще редактор трасс. Выход игры будет сперва в Японии, это состоится в марте, а потом уже примерно до конца лета и в других регионах. Демо-версия выйдет 17 декабря этого года в PSN.

God of War III



Эта игра станет последнею частью в великой серии слэширов про главного героя Кратоса. Уже успела выйти демо-версия проекта. Многие, но не все смогли ощутить могущество Кратоса  в демо-версии. Те игроки, которые смогли оценить игру были поражены игрой. Игра поразила графикой и геймплем а так же кровавостью. Игра выйдет в мае и предложит нам в последней раз окунуться в мифически мир в роли Кратоса. Выход игры намечен на май.

MAG

Игра, которая позволит сражаться на одной карте сразу 256 игрокам сразу Игроки смогут сражаться на огромных по размерам картам  с различными разнообразным оружием. Это позволит игрокам почувствовать невероятно проработанный мультиплеер.


Heavy Rain


Это не вероятная по своей атмосфере и сюжету игра . Игра позволит нам пережить несколько дней за каждого из 4 четырех персонажей. И у каждого персонажа в жизни своя собственная, личная драма. Игра полностью не линейная то есть в не можете знать что произойдёт в следующей момент. Все будет зависеть от того как вы играли за предыдущего персонажа. При таком разнообразие игровых моментов как в этой игре не было даже в прошлой игре от компании Quantic Dream в игре Fahrenheit.У кажого из героев своя собственная связь с оригами киллером. Игра так же будет отличаться невероятной технической составляющей.


Теперь об планах  компании Sony по бренду Playstation.Компания решила сделать новые функций у PSN платными. Пока что не известно, какие именно будут новые платные функций, но все же это не как не заденет игру по онлайну. Так же будет выпущена PlayStation Wand.Это такая сенсорная палочка, которая позволяет управлять предметами в игре или персонажами двигая палочкой в пространстве. Все движения отслеживаются при помощи камеры  PlayStation Eye. Компания Sony будет невероятна, сильна в 2010, так что ждем и копим деньги.


Просмотров: 2177 | Добавил: artem-san | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
00+0
* * 2 artem-sanartem-san novoselov (06.12.2009 07:45) [Материал]
я лично возьму все потому что очень шикарная линейка игр
Ответ:

00+0
* * 1 madalexАлексей (05.12.2009 23:18) [Материал]
интересен только Heavy Rain... ну может для коллекции возьму GT5...
П.С. Л.А. Нуар пока темная лошадка играющая на одном поле с Мафия 2... интересно будет глянуть на неё...
Ответ:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
newsgames.ucoz.ruХостинг от uCoz